*Навеяно несвежим умом и поздней темной ночью*

Итак народ, кто бывает здесь на форуме, просьба отписаться ниже.
Даже не знаю с чего начать, во первых наверно рейды, у нас всё плохо)  (или хорошо, это с какой стороны смотреть):
Наверное я достал всех своим маниакальным желанием прибить ЧоГалла обеими бошками об стенку. У нас есть еще ТКТ и ТЧВ, в которых много босов доступных для нашего уровня шмота/кривизны рук=), а ЧО пока немного подождет.
У нас нехватка народу и РЛов, готовых этот народ вести в бой! Сам я порою не тяну, то работа, то незнание тактик, то еще что-то)
В общем нам нужны люди, нам надо одеваться и зачаровываться и надо изучать тактики дальше на тех босов где мы еще не были.
В связи с этим создаю темку "Кому что нужно", где вы можете написать тот шмот который вам поможет в бою и который возможно купить за голд за счет ГИ банка.
Во вторых, нужно зачаровываться по максимуму, благо кристальчики стали доступны и теперь можно позволить себе любой чант.
В третьих, кидаю в ГИ банк 15к и 10 кристальчиков, авось пригодятся.(оффтоп)
В четвертых, нужно вести набор игроков в шторме и не бояться брать пугов в рейды. Частенько эти самые "пуги" становятся участниками нашей ГИ )
В пятых, хотелось бы раскачать ГИ до максимума, для этого надо либо делать кв, либо ходить ГИ по герам. За 7 героиков в неделю можно получить 2,1 кк бонусной экспы, не считая того что мы получим за убийство самих босов.
и т.д и т.п.
Сам я собрал себе пала, танк вроде одет, так что начинаю собирать хила, буду хилить героики, да и просто получать кайф от игры и от новых ощущений))
В СБ наверное пойдем не скоро, будем проходитьт ТКТ и ТЧВ до конца ( ну или хотя бы до ластов). (Хотя у меня руки чешутся убить ЧО в нормале или Халфия в Гере).

*мысли немного путаются, глаза слипаются*
Всем снофф )